Анна Соколова

Выходишь за пределы своих концепций и ЧТО "видишь"?

Савенкова

По совести и всегда

Людмила Порубова

Истину видишь, если веруешь в Бога без посредников ибо любая концепция накладывает догмы ее проповедующую. В Библии сказано: Бог не каменных храмах живет и не требует служения рук человеческих, а еще сказано: Нет посредников между Богом и человеком, кроме Христа.

Юлия Юлия

Самое удивительное, что Божья истина освобождает от любого ограничения. Она даёт возможность человеку видеть полную картину. Это похоже на вид сверху.
" Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32)

Новиков Роман

особо не помню утром только сильный сушняк...