Александр Иванов

В этом разделе 2 главные концепции: +++

1)-Я верующий, я силач, остальные слабоумны (атеисты) , не понимают ничего; 2)Я Атеист, я силач, остальные (верующие) слабоумны, тоже ничего не понимают. Или есть еще что-то?

Лидия Никольская

ну ещё немножко тут побудете и увидите на сколько многогранен мир в целом....

Муродали Тагоймуродов

Вера и неверие не зависят от количества умственных способностей.
Только от воли челвоека и его честности.

Ирек Сабитов

Да, грешить или не грешить)

Ирина Мурлина

еще лапша на уши.. "pasta sound"..

Павел

Черное и белое-крайности (ошибки)

Антон

не есть золотая середина и у верующих и у атеистов, которые не опускают и не возносятся....

Га
Галина

Есть самая главная концепция: неважно кто ты, главное, что ты делаешь.

Александр Сёмин

я верующий атеист силач и классный пацан