Максим Керкин

ВАЗ 2108.В сухую погоду люблю перед выездом утром пройтись щетками по пыльному стеклу, побрызгав омывайкой. Вопрос внутри.

3-6 взмахов с омывайкой и стекло чистое. Но секунд через 30 по стеклу в 3-х местах стекает омывайка. Как избавиться от этих подтеков? А то приходится вновь щетки использовать, уже по чистому и почти сухому стеклу. Жиклер омывателя с 2-я отверстиями, щетки по 53 см.

Сергей Прытов

Сикалки ниже направь.

На
Наталья

Да никак, просто забить и всё

Ек
Екатерина

есть ручная тряпка, научись ей работать,

Анатолий Клементьев

пониже сделай немножко) но на большой скорости будет конечно хуже опрыскиваться, так что забей. Я так и сделал)