Надежда Катунина

Как объяснить ребёнку, что он мордвин?

Ольга Сиротина

Подвести к зеркалу, и сказать - Это мордвин!

Евгения

Показать кино "властелин колец" с гоблинским переводом.

Kamila

Мордовские сказки читать, мордовские песенки детские, ну и рассказывать о быте бабушек, дедушек

Наталья ****

Ему не нужно объяснять - у него это в крови...)

Осман Ханапиев

Никак. Потому что именно ваш ребёнок прав, а вы нет. Национальность - это всего-лишь принадлежность к народности, в которой есть свои традиции и законы, но физически вы всё те же обыкновенные люди европеоидной расы.

Миша

Скажи ему что он - угро-финн