Кирилл Гордеев

Ищу книгу Балис Сруога "Лес богов" в подарок отцу, помогите найти

Обшарил всё, нашел два экземпляра на авито, но пока продавцы молчат. У отца юбилей и это его любимая книга с армии, очень хочу порадовать.

Марина

А смысл покупать на Авито, когда есть букинистические интернет-магазины? Вот вам множество предложений о продаже "Леса богов":
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либекс (издание 1974 года)
Либекс (издание 1964 года)
Либекс (издание 1982 года)

Евгений Никитин

дайте объявление на сайт авито может кто -то сам позвонит