Юлия Козулина

Хочу завтра (1 ноября) купить модем МТС 4G и тариф за 600 руб.

Вопросы:
- я им могу сразу пользоваться? или только первого числа следующего месяца?

- мне он нужен только на месяц (на ноябрь - полностью и немного в марте нужен будет) , Его потом блокировать, или что? Или просто достаточно не платить за него?

Елена Зимина

мтс коннект 4 потом отключите из личного кабинета услугу

Лариса Близнякова

Пользоваться можно сразу. Месяц пойдёт со дня подключения. Потом можешь выбросить или продать

Egor Golubev

Запомни, в мтс не платить нельзя (это не билайн) , они за тебя заплатят, не спрашивая тебя, так сказать - жест доброй воли и забота о тебе (как же ты без связи) ) ) и ты станешь должником, долг который будет расти каждый месяц, потом скинут его к коллекторам. Обязательно - заморозить в личном кабинете или сдать симку в офис мтс, написав отказ от услуг.