Екатерина Зеленова

Хочу приобрести качества примерной женщины. Как думаете, - это дорогое удовольствие? ;))

Вера

Усилия надо будет прилагать очень большие.. .
Когда человеку, независимо от пола, необходимо развить какое-то качество - он может учиться этому годами, и всё равно не будет уметь проявлять его в совершенстве...

Дмитрий Федотов

не знаю, насколько дорогое в финансовом плане.. . а вот в плане личности может дорого обойтись...

Ванечка

Как получится