Р;
Рост ;-)

почему фаст фуд вреден ?

Воппер из Бургер КИнга включает в себя - кунжутная булочка, говядина, репчатый лук, салат, ломтик помидора, ломтики огурца и соус. вопрос... почему он вреден ???неужели гмо в супермаркете из которого готовят "Домашнюю" еду намного лучше?

Анна Кузина

мясо не натуральное, сделано из животных которым колят анаболики которые позволяют в 2 раза быстрее расти и дольше не портится - по химическим анализам такое мясо вредно.
Мясо в замороженном виде перемещается неоднократно и поэтому быстрее тухнет.

В фаст фудах часто антисанитария.

Помидоры и лук скоропортящиеся продукты, при закупке их в фастфуд они не могут их выбросить, тк это будут издержки для компании, поэтому в фастфудах используют продукты которые даже уже испортились, чтобы это не позволило уходить в убыток (мясо в том числе, там используется погаситель запаха - когда мясо уже протухло, то запаха она не подаёт) .

В данных продуктах фаст фуда используется химия которая не позволяет получить организму нужное количества белка и других витаминов, используется эта хреновина в духе "сожрал, но хочется ещё" - так же химия которая вредна для пищеварения, но полезна для предприятия тк это даёт дополнительную прибыль.

Сам по себе фастфуд даёт много липидов, которые провоцируют ожирение ---> в дальнейшем проблемы со стенками сосудов и работой сердца.

Это я тебе написал самые элементарные вещи, но если копать ещё глубже то там больше сюрпризов.

Ладо Гигиташвили

людишки сидят на жопе и жиреют, но кто-то же должен быть виноват. все сваливают на фаст-фуд.
и гмо не вреден.

Ирина Паршина

Жир сплошной. Что там хорошего

Светлана Муха

Больше верь тому, что пишут на красивых упаковках.

?*
??????????? ****

Жирная несбалансированная еда, очень мало овощей на большое количество хлеба и мяса.

Бонна Ивентовна

Он не вредный, если не есть его регулярно. А так, пару раз в месяц - ничего страшного не будет.

Ев
Евгения

...и запивается всё-кока-колой. Так называемая, **быстрая пища**,это наличие сладкого и жирного.