Алексей

День народного единения и согласия в России, где идет гражданская война?

Ринат Галиев

Вот это новость? В России не никакой войны, плод твоего больного воображения.

Андрей Тюрин

Опять укроинцам рассказали про мифическую войну. Печалько...

Кристина

не дождешься)))

Умка

Народов много но каждый сам за себя ...

Алена Еськова

вы вот такие дебильные вопросы задаете, чтобы на них дебилы отвечали? Хватит чушь нести, превратили проект в чёрти-что

Светлана Sova Соловей

вроде с китаем недавно воевали. уже гражданская началась? что-то все мимо меня проходит. огромная страна!!!

Руслан Софинский

Единство? общность интересов? Просто стадный инстинкт, попытка создать что-то значительное из посредственного материала путем бесконечного приумножения этого второсортного материала. Стадо тупых овец. В Америке уже, который век ИНДИВИДУАЛИЗМ. И человек ценится, как ЛИЧНОСТЬ! И там не надо быть "таким, как все".