Танюшка

у мужчин и женщин сильно разные поводы чтобы нажраться? меня пугают пьяные женщины. реально страшно.

Intresni Niobicni

Да, меня тоже почему то пугают. Смотришь на них и думаешь, что же у них в голове. Так что стараюсь не участвовать в женских посиделках. (Ещё пырнут не дай бог).

Елисей Евлампиев

Не общайтесь с пьяными раз пугают)

ОК
Ольга Курцева

а мужики пьяные - не пугают ?.,а поводы у всех схожие - невезуха во всём чаще всего

Николай Спичак

ты пугливый мальчишка. трезвые девчонки тебя побаиваются..

Леонид Неповинных

не знаю как нажраться, но переливая вино, регулярно дегустировала... не знаю видно ли со стороны где-то грамм 30...

Оксана Лысенко

Пьяные женщины пытаются доказать, что они Эйнштейны.. . На самом деле...

Александра Волкова

разве пьяные женщины пугают? вы просто не умеете их готовить.... и они могут так обрадовать.... даже потом сами удивляются, что они на такое способны....

Mihail Bukov

среди маргиналов это случается..))

Элен Малькова

____ Женщины не напиваются . А если напиваются - то это не женщины . Две Х- хромосомы далеко не автоматически значат что перед вами женщина (как и ХУ - что это мужчина).