Павел Ливанов

Вы отдаётe всю зарплату жeнe?

Игорь Захаров

разницы особо нет... или я заработанное протранжирю или она... по этому отдаю

Катерина Болотокова

я сама зарабатываю, мне не нужны деньги мужа

Анастасия

Зачем отдавать жене? В этом нет логики. Должен быть "общий кошелек", туда кладете все деньги и берете по мере надобности. У многих еще жены карманы мужьям проверяют, заначки всякие. Живут будто в дыре среди воров, и каждый боится что его ограбят свои же

Александр Михайлов

только остатки

Виктор Карена

Да кто ж признается в такой стыдобище)

Анютка

Не у всех женщин мужа зовут Женя.. . и еще... имя надо с большой буквы Ж.

Валерий Томилин

У меня муж всю зарплату отдает и причем с первого дня нашей жизни. Даже сам зачем то подключил свою карту на мой телефон. Левака точно знаю нет. Оставляет себе одну тысячу на проезд да на мелкие расходы. Но если честно я всегда возмущаюсь что мало оставлет себе

Мария Чиркова

Не родился еще такой мужик, который отдает всю зарплату. А если отдает, то у него есть какой-нибудь левак. Под пытками не отдаст и не признается, что он есть. Вот тогда он зарплату отдает, а левак хомячит.

По
Полина

Такой бы не отдавал)

Ульяна Богданова

нет жены и небуду

Александр Богнат

папа маме отдает, но сейчас, не то поколение, поэтому думаю что не все отдают)))

Василий Леман

Ей деньги нужнее. У нас общий банковский счёт.

Ник Клим

Бред какой.... И неуважение к человеку. Каждый имеет право на заработанные им деньги. Если двое живут вместе, то просто сбрасываются на совместное ведение хозяйства в зависимости от доходов.