Ekaterina Ponomareva

ааа я задумался как я на том свете без компа буду?

прост я программист)

Ев
Евгений

оставь завещание, чтобы похоронили вместе с ноутбуком.

Ирина Константинова

Надейся, что того света нет.
Уж лучше небытие, чем жизнь без компа! И не важно на каком свете!

Наталья Симоненко

ты же по падешь в ад (исходя из твоего имени) , а там грешников будет столько, что тебе некогда будет компом заниматься. Ведь тебе будут отрубать пальцы каждые 5 минут, как программисту, который грешил.

Анастасия Москвина

Блин а ещё там не будет баров, порно сайтов, пива в бутылках, доступных женщин, сигарет, там не т клевых тачек и секса нет, Но в аду хотя бы люди со схожими взглядами.