Анна Морозова

К чему снится вода вместо крови?

Приснилось утром - мне нужно вырезать больное место на чьей-то ладони. Я ножам веду по какой-то линии на ладони, и вместо крови сочится чистая бесцветная жидкость (думаю, вода). Потом мне становится страшно, бросаю нож и плачу, закрыв лицо руками: не могу...

Ольга Тишина

Вы рады будете той правде, о которой Вы узнаете и сама поговорите и выясните что то.

Андрей Савченко

Вода это речи. Чистая - добрые речи.

Елена Мирзоева

видимо, "привет" от предков Ваших.