Юля

нравится бабник, как завлечь его сильнее?

Мы с ним гуляли он полез целоватся я ответила на пацелуй, и так целый вечер, мне очень понравилось быть с ним, скажите как мне его привлечь??

Владимир Вершинин

зачем бабника еще и првлекать? он уже и так сам полез целоваться в первое свидание. на второе полезет сам под юбку. не дергайся

Слава Горбачев

Двигай грудями рядом с блядями . Бабник не есть уверенный в себе человек . Это инвалид с комплексом . Если мужик который изменяет четко уверен в своем выборе, то бабнику нужно количество для укрепления самооценки .

Александр Черагин

Как с такси, химчистка, прибамбасы, пообещать сделать ремонт

Анечка

Ну, это не тут, давай на почте! - будем на твои гормоны сажать!