Бахтияр

Мой муж ненавидит ходить в магазины, больницы, ездить в другие города, в организации, проходить медкомиссию.

Готов заплатить, лишь бы не ходить куда-либо чтобы получить какую-то бумажку. все это сопровождается психом, недовольстьвом, ворчанием, криком
С чем это связано? Может ли это быть каким-то отклонением?

Екатерина Качалова

походу "наш человек" - не от мира сего.
его этот мир сильно напрягает, что выливается в протест против социального устройства.
магазины - типовой социо элемент, там правят бал ДЕНЬГИ.
больницы - типовой социо элемент, там пахнет смертью, здоровым придешь - найдут пачку смертельных болезней.
медкомиссии - военкоматы - социо обязаловки и напряги от государства или и учреждений.
- другие города - не любит новых впечатлений, или не любит тех или иных обременений при путешествиях. Может смысла не видит, во всех городах одно и тоже. . .и солнечного города счастья нет.

Один минус у мужа, он "психует", выпускает пар. . .вместо познания себя.
и спокойного взвешенного решения.

Dmitry Voodoo

Не, это нормально. Я такой же.

Ро
Ромка

Я тоже больницы-медкомиссии терпеть ненавижу) Бесполезная трата времени, а, зачастую, и денег

Наталья Булгакова

А почему отклонение? может как раз норма! Ну не любит человек толпы

Volk Dolinovich

Я тоже всего этого не люблю, за исключением поездки в другие города.

Дмитрий Гаврилов

а вы встречали людей которые это все любят делать?

Татьяна Ким

всё в кучу. если с тобой не любит никуда выходить, значит не уважает

Сергей. Покатов.

..да кто это любит... никто

Алексей Пототаев

правила жизни