Дмитрий Зайка

«Вера от слышания, а слышание от слова Божия» (Рим. 10:17). Поясните это стих .

Ма
Мария

Вера от слышания зависит а без слышания веры нет, тогда застой и вера держится на откровениях от Бога через написанное слово-ЛОГОС, получают РЕМУ.

Елена Попова

Слушайте голоса в голове, и всё у вас будет хорошо, пока санитары не повяжут...

Алексей Тихонов

пояснение в дальнейших словах которые игнорировались автором вопроса.
А именно: вера от слышание, слышание от благовествующего, благовествующий должен быть послан, и послан Богом.
Т. к. очень много, подавляюще много желающих выдавать желаемое за действительное, появляются и горе проповедники не заботящиеся о своем спасении и о спасении других.
Это началось еще во времена первоапостолов: первенствующий у нух Дитроф НЕ ДОПУСКАЕТ НАС. т. е. тот ДИтрофчик недопускает к пастве людей которые являутся учениками, которые ВИДЕЛИ, СЛЫШАЛИ, ОСЯЗАЛИ И ОЩУЩАЛИ Христа еще при Его жизни на земле!!!

Александр C

читая Библию услышишь, то есть узнаешь, и чем больше читаешь и размышляешь тем больше узнаешь, и тогда появится вера