Ната Графичева

Что делать, если стыдно за свои мысли? )

Артур Исаков

Гнать эти мысли прочь )

Екатерина Кляшторная

Изменить мышление

Инна

Так то кто их узнает, че переживать....

Ал
Алёнка

поменьше думать и всё порядке!!!!

Стас Климов

Убица абстену =)) Или иные варианты самокилла=))) А вообще брось ты это всем так или иначе, рано или поздно бывает стыдно ..-за все=))

Юрий

Обычно, когда мне плохо или неуютно от своих мыслей, я говорю на эту тему с человеком, которому доверяют и становится легче. А вообще, это же ваши мысли, и естественно думаю, что порой они бывают какими-то неправильными, главное в неверные действия их не воплощайте и все будет нормально. Мысли - это всего лишь мысли

Лена Пур

Думайте о котиках.

Олег Петрухин

главное не красней и виду не подовай))))

Игорь Летов

Главное, что бы ты их не материлизовал, а остальное ерунда. Думаешь нас не посещают такие мысли?...)))

Андрей Овчинников

мысли это просто мысли.. а вот мысли высказанные или сделанные.. признавайтесь.. где напакостили?

Людмила Берникова

обратись к Богу

Лида Русланова

бороться с ними - И ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО НЕ БУДЕТ СТЫДНО! чтобы убрать плохие мысли, отвлекись чем нибудь, сделай что нибудь доброе для других - И СРАЗУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ !!

Людмила Фоменко

Раскаяться и
5 Сын мой, будь внимателен к моей мудрости, приклони ухо к моей проницательности, 2 чтобы оберегать мыслительные способности; и пусть твои уста хранят знание
больше не повторять. Мудрость в Библии.

Дмитрий Маслов

Если всякая х*рь в голову лезет, обратись к Господу, дабы уберег тебя от греховна искушения. Мне всегда помогает.