Алексей Сорокин

Атеисты, а может ли после нашей смерти раствориться наша энергия в пространстве, превратитсья в небытие?

Татьяна Никольская

Ну, свет лампочки после её перегорания обычно именно так и поступает...

Михаил Никитин

Так и происходит. Поэтому там неоткуда взяться мыслям о рае.

Екатерина Петрова

Энергия не может исчезнуть, она превращается с сексуальную энергию червей ))

Yulia Romanova

У тебя её вообще нет, -труп!:)

Марулька Мулька

а где у атеистов НЕБЫТИЕ? они же АТЕИСТЫ

Марина Тулина

после вашей может

Полина Стародубова

Закон сохранения энергии не слышал?

Алексей Жуков

Сознание-душа пришла от Бога и не может исчезнуть вместе с телом которое имеет другое происхождение-из праха. В человеке соединились и Божественное-небесное и земное. Мы творения двух планов. двух миров. А глупые материалисты пытаются нам внушить, что мы низкие твари.

Татьяна Самошина

Смерть от мудрая задумка Природы.
Смерть рождает жизнь... опарышам.

На них рыба хорошо клюет.