Андрей Пошеченков

Вы любите классику? Я помню нежный поцелуйИ глаз прекрасное томленьеА только скажешь слово Х У ЙИ сразу в зале оживленье

Светлана

Ночь, тишина, одеяло прилипло к жопе. Я делаю сына Советской стране на зло буржуазной Европе!! ! У тебя жопа метр на метр- как ветрина в лавке продовольственной. Былбы у меня с метр- Доставил бы тебе удовольствие!!!! Гений!!!!