Ксения

Где в г. Артеме можно получить призы от coca-cola?

Ma
Maks

Собери промо-крышки и ключи на общую сумму 22 балла, принеси в ЦВП и получи один из коллекционных стаканов с мишками.
Призы:
Стакан с изображением белого медведя - не более 1 500 000 шт.
Участие в акции:
С 17 ноября по 2014 года по 11 января 2015 года купи напиток Coca-Cola, Sprite, Fanta Апельсин 0,33 л. , 0,5 л. , 1 л. , 1,5 л. и 2 л. , а также Fanta Клубника 0,5 л. , 1 л. , 1,5 л. и 2 л. и Coca-Cola Light 0,5 л. , 1 л. , 1,5 л. со специальной этикеткой и промо крышкой или ключем на банках с изображением баллов.
Собери промо крышки или ключи так, чтобы общий объем баллов из них составлял 22, принеси в Центр выдачи призов и ты сможешь получить один из коллекционных бокалов с изображением мишек. Выдача производится с 20 ноября 2014 г. по 11 января 2015 г. , либо ранее этой даты.
Одновременно можно получить не более 4-х стаканов. Всего, в течении проведения рекламной компании, будет выдано не менее 1 500 000 новогодних стаканов.
Адреса центров выдачи призов Coca-Cola в Вашем городе можно узнать по телефону горячей линии: 8-800-200-2222 (Звонок бесплатный)