Александр Никешин

Почему когда в России живут и не тужатся 96 нацинальностей, украхунта называет это русским национализмом?

Юл
Юлия

Ногмально, от нас отвлекает, а наше состояние гастёт.

Анатолий

Им сказать больше нечего.

Анна

Не парьтесь с этим вопросом. Идиотов не переубедить.

Анюта

Которых русские братья любовно называют хачами, чурбанами, бульбашами, хохлами и другими добрыми словами )))И почему твоя авка свастику напоминает ?)))

Алексей

что ж ей еще нафантазировать...

Milena

По той же причине, по которой Гелетей о ядерном ударе говорил. На более умную ложь не способны.

Андрей

Как можно слушать этих укроуебков!

Андрей

Место укрофашистам в 1944, когда их Советская Армия уничтожала но как то они перенеслись в будущее, в 21 век...

Артур

У них новая кричалка
Кто не пидар, тот москаль

Кс
Ксюша

Потому как Укрофашисты считают себя последним оплотом белой расы.

Роман

может они русским сочувствуют. Но не знают как это выразить... в словах..)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Жидофашисты рулят!
укров там не видно-одни пархатые..