Даниил Павлов

По каким признакам можно понять кто в семье более инфантилен? Муж или жена..

Игорек Антонов

Подари им собаку. Она определит вожака.

Артём Алексеев

Если мужчина лазит по стенам и потолку как человек-паук - он точно инфантилен!

Сергей Лопатин

эх Марвина.. . тоже че спросишь же...

Юлия Мунтян

по тому, кто распоряжается деньгами.

Анютик Балакирева

инфанта и Дофин испанские звания недорослей в семьях грандов.

если жена инфанта, а муж дофин - зачем было составлять сеиью. Пусть бы доросли до грандов, а потом женилсь. Ведь все равно разведутся вскоре..

С1
Сергей 1

А зачем это нужно? Это важно что ли так?

Николай Грешонков

а кто чаще ножками топает и ручкоми машед?... эт так ребятки малолетние свои эмоции передают... ну не знают оне просто слов правильных.... Аминь!