Денис Mockba Оф. Стр.

Как понять -муж живет с женой из-за ребенка, по привычке, или именно с ней хочет жить? какие признаки?

Нана Мишина

Ни один мужик не будет жить с женщиной ради ребенка! Любит женщину, вот и живет в семье.

Сергей Рогожин

Если живет, то хочет, чтобы не говорил. При не желании жить с женщиной, никакие дети не останавливают.. . уходит...

Artem Петелин

из-за ребенка вряд ли, ну процентов 20, а вот 80% - привычка, удобство, нежелание что-либо менять
Признаки - сидение в компе, тупой просмотр телека, нежелание проводить время вместе, упреки, придирки...

Елена Дударева

ребенка ему жалко, вот и живет. Секса не хочет от жены. Это мое понимание.

Андрей Стишуков

Если муж живет в семье без скандалов и пофигизма, то какая разница, из-за чего он там живет?)))

Константин

Ну мне кажется, если муж живет с женой потому, что хочет жить именно с ней, то в этом случае ей в голову сомнения даже не заберутся по этому поводу.