Дмитрий Фатеев

меркель сказал путину, что главы ес не признают выборы в днр и лнр. Кому важно мнение старухи ЕС?

а с другой стороны - кому нужны эти выборы в днр и лнр, если все знают, что это междусобой меркельши-обамки с путиным?

Ал
Александр

Они и Приднестровье с Абхазией не признали. И что?

Юл
Юлия

Если ЕС против значит все идет правильно, я сначала скептически относилась к ДНР и ЛНР_просто не люблю когда регионы считают свое мнение выше государственных. Но эти республики так героически отстаивают свою автономию, что заслужили право быть самостоятельными или в составе России. И никакой ЕС и США для них не указ_они давно выросли из детских штанишек чтобы стоять по стойке смирно когда пьяные папки с мамками их отчитывают.

Яна Дамирова

путину и тебе . ведь вы признали выбары в германии