Светлана Васильева

Смотришь на европейских лидеров и разных клерков в комиссиях, неужели все они умом тронулись или США завирусовало их?

или проще сказать заэболило?

Артем Артёмов

Они служат сатане.
Дьявол с греческого - клеветник, поэтому не стоит ждать от них ни правды, ни здравого смысла.

Галина Соболева

марионетки все просто-очень зависимы от сша

М К

Всё относительно. Когда вокруг кроме дураков никого нет, стоит задуматься.

Влдимир

Не помню где, давненько уже, прочитала какие-то предсказания. Одно из них было такое - " если в Америке будет чернокожий президент, то он ввергнет Мир в небывалый кризис" Может быть начинает сбываться ?

Дмитрий Белов

они всегда гнилыми были

Alejandro

Ну, это же ясно, что они все живут под полным контролем и в подчинении США! Они не могут даже вякнуть против амеров!