Андрей Никитенко

Что значит сон я иду по дороге а мне навстречу самолет едет на шасси и я не могу с ним никак разминутся, я вправо

и он вправо, я влево и он туда же, а потом как то таки разминулась?

Бродяга******* Дневной****

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.