Ольга Билейди

В Донецке дети плакали возле разбитой снарядами"освоб-й"укр. армией, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ЭТИХ ДЕТЕЙ К КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ?

А ВЕДЬ ЭТИ ДЕТИ ВЫРАСТУТ, ЕСЛИ "ОСВОБОДИТЕЛИ" ИЗ КИЕВА И ЛЬВОВА НЕ УБЬЮТ!

школу разбомбили "освободители"!!!!зачем????

Артём Ташкинов

А я одного не понимаю, куда смотрит Украина в то время как власти убивают людей на Донбассе. Ведь это их народ, который просто не согласен с центром.

Светлана

могут и не вырасти..

Сухроб Эгамбердиев

Потому и стремятся убить, чтоб со следующим поколением не воевать.

Сергей Матяшов

Нет сейчас более русских чем чеченцы. А ведь многие из них росли во время войны...

Жангали Пшенбаев

отношений не будет - будут действия * киеву пора понять - стоит на краю пропасти ...