Moskalev Anton

Коломойский больше похож на санта клауса или на хомяка?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хогоший, достойный человек и ггажданин.

Лена Германова

Не нужно к ПАЛАЧУ и ДУШЕГУБУ, напрочь забывшему Холокост и Бабий Яр, клеить "ярлыки" ДОБРЫХ персонажей из нашего детства !
ОН похож на ЗАЖРАВШЕГОСЯ жида, бесцеремонно ОГРАБИВШЕГО свой НАРОД с помощью своего же "ПриХват банка" !

Алексей Абайдулин

А? Ах, Коломойский! Типичный отщепенец.

Виктор Дейнеко

Каламойский - жидомассон, шестерка жидомассонов - сатанистов из госдепа Пиндостана. Хитрая и страшная сатанинская тварь. Много еще говна в мир принесет, если его не остановить.