Ма
Марина

Мир нуждается в смене состава ООН? - там засели какие-то марионетки США, которые исполняют лишь заказы мирового капитала

ОК
Олеся Куликова

ООН изжила себя, с ней никто не считается!

Юлия

мир нуждается в большой переделке
и если Россия срочно не пеерсмотрит приоритеты- то ее порвут в пух и прах
мы будем жить в осколках
и думать, почему это случилось с нами снова

Анастасия Зеленцова

Думаю, что дело не в смене ООН, а в том, что никогда ни одна международная организация не будет влиять на мировое устройство, а будут влиять только супердержавы.

Наталья Гришукова

Ну тогда и в смене ведущих экономик мира.
Там тоже одни "марионетки США"

Эдуард Титов

Все решения о нормализации ситуации на Украине РФ блокирует имея право вето, и война идёт из за этого . ООН не решает уже ничего, только сила .

Ее Е

Мир нуждается в смене путлера! и все встанет на свои места...

Алексей Попов

Это невозможно из-за самой системы капитализма, ему не надо чтобы развивались все страны, ему нужны рынки сбыта и сырья...