Георгий Анисимов

Влюбить в себя девушку, чтобы вернуть бывшую. Хорошая идея?

Далер Меликов

Почему люди так любят околоогородные пути? Неужели напрямую нельзя, ведь прямой путь короче ?

Гера Кульгаев

Плохая. В результате нарабатываете кармические долги, и это просто аморально и жестоко.

Дмитрий Евгеньевич

Подлая идея. наверняка тебе не понравилось если с тобой так поступили

Жанна Солонович

За 2 зайцами погонишься-ни одного не поймаешь... Лучше напиши письмо той, первой, о любви, о том, что её очень нежно любишь, и тебе нужно её сердце...

Sergei

Это ужасная идея. Поставь себя на место этих девушек. И вообще, задай себе вопрос "Всрались ли они тебе? " и тогда все поймешь.

Макс Гаврилин

А бывшую в себя влюбить слабо ?