Евгения Никонова

муж проколол ногу иголкой акации неможет ходить

Лилиана Бэреску

Косит, на жалость давит.

Аня Юрченко

Остановить кровь, промыть водой с мылом или обратиться в травмпункт. Все зависит от серьезности и локализации.

Сергей Опекунов

Можно подержать ногу в горячем растворе поваренной соли ..и обязательно обратиться к врачу... укол всегда опасен, а инфекция ужасна.. . сепсис может приключиться и ты можешь потом очень слишком огорчиться ..бегом к врачу..))

Осман Ханапиев

Надо посмотреть, не осталась ли иголка в ноге? Если сами не сможете вытащить, то к хирургу.

А так мажьте йодом, это самое эффективное. Не мочите водой. Наложите пластырь с ваткой.