Анна Морозова

проколола ногу серьгой

дома наступила на сережку. -гвоздик.. как она упала не знаю. проколола ногу.. примерно на 0,5 см.. щас побаливает. нужна ли привика от столбняка? о-о крови мало было.. обработала хлоргексидином

Алла

Тыж дома наступила. Если дома убираешься, то нет. Зато теперь можешь серьгу в ноге носить. Стильно, модно, молодежно.

Ольга

етож хорошо, Теперь серьги можно вставить ещё и в ногу))

Екатерина Агапонова

Нет. а обработать лучше просто йодом...