Стася Иванова

мне 16 лет, сейчася в дикрете, кинте ссылки пожалуйста где можно получить образование на базе 9 класса дистанционно!

Василиса Лиса

Нет таких ссылок. родите, подрастет ребенок, пойдете самостоятельно учиться или на заочку, или на вечерку. а если уж все шоколадно будет, то и на дневное сможете поступить. но вечерняя школа - самый оптимальный вариант.

Мария Юрьевна

К вам с вашей школы должны приъодить учителя, для этого нужно перевестись на домашнее обучение

Георгий Анисимов

ну ты хоть сильно его любила? Или по глупости залетела?

Никола Ф

можно в вечернюю школу ходить.

Сергей Толкачев

В декрете вы не можете быть--не работали. Просто ждёте ребёнка ( или родили) . Учится бесплатно вы могли бы в школе ( веч. школе) . Дистанционно--всегда платно ( и чему вы хотите учиться?). Родите ребёнка, и отдав его в садик со временем, учитесь. Вы молоды, время ещё есть впереди.