Галина Кандаева

Вот я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, как бы там не говорили. Кто со мной тоже разделяет такую позицию?

Владислава

это НЕРЕАЛЬНО!! !
и не спорь с природой! она тебя мудрее...

Валерия

Тоже верю. Но до первого секса "по дружески".

Ольга Коптелова

только твой друг, остальные не верят

Наталия Леванюк

Согласен, разделяю, верю! И пусть даже мы спим, но мы друзья ! )

Натали

Любые отношения развиваются только если есть взаимовыгодное сотрудничество в чем либо))) ) Что женщина может сделать для мужчины лучше всего? - Родить. и вынянчивать ребенка. А уж назвать это процесс можно как угодно.. . Дружба, Любовь, Семья. Любые другие формы сотрудничества и отношений между мужчиной и женщиной будут однобокими и временными.

Елена Евдокимова

Есть, но просто иногда задумываешься, что перед тобой не друг, а человек противоположного пола и логичнее было бы с ним целоваться, а не разговаривать)

Виктор Снигур

Мужик самец и все равно будет думать о возможности секса) такая дружба устраивает?)

Наталья Кривошеина

А ты напои своего друга. БЫСТРО РАЗУВЕРИШЬСЯ!

Лариса Никитина

Не верю. Даже если мужчина и женщина дружат, все равно кто-то из них влюблен. Или даже они оба.

Олег *

только ты веришь, а твой друг нет.
наивная

Ми
Минилбаева

я тоже верил в вашем возрасте

Ольга Ющенко

В каждом правиле бывают исключения...