Виталий Пахомов

Нужна помощь. Экран электронной сам переключился на автоповорот экрана.

Экран электронной книги cybook odyssey 2013 edition сам переключился на автоповорот экрана, никуда не нажимала. Теперь не могу убрать. Помогите.

Автоповорота экрана не должно быть вообще.

Владислав Плотников

А настройки есть? Если да то и отвечать не нужно-покопайся там! А если нет то не знаю.. . Найди в интернете эту модель и почитай отзывы\посмотри характеристики

Сергей Васильев

Автоповорот экрана галочку поставь