Иг
Игорь

Что обозначает это слово "Тдби" или "Tdbe" и на каком оно языке и вообще есть ли такое слово? Снился сон, сделал запись.

Снился очень реалистичный сон, где я боролся с какой-то не известной мне силой которая не давала мне проснуться, тащила обратно, но я с трудом проснулся и решил положить рядом включенный диктофон и лёг спать, сразу-же провалился в сон и снова какая-то сила начала меня трясти а потом поднимать. Я проснулся прослушал запись, там услышал слово, по моему "ТДБИ" или "TDBE" произнесённое чужим странным голосом на неизвестном языке. Это явно не мой голос. )
Вот запись:

Аннет Максимова

это русское слово, сокращенное от Ты ДеБИл. обратись в категорию ,,Гадания, , там тебе растолкуют.

Любовь Арипова

Может быть *To и bee are Not to bee* ? (англ. )

Сергей Кошелев

Это что? Накручивание посещаемости? "Щелкните по ссылочке. Там всего одно слово. Магическое". Если так, то талантливо

Юрий Арсеньев

Обычный звук, горох вышел прогуляться, так сказать, пробздеться...