S.
Strannik ....

Шла в столовую, начальник отдела попросил пополнить ему счет, ведь там есть айбокс... дал 70 рублей...

Прихожу, набираю на экране номер его телефона, всё нормально, деньги приняты.... и экран просто отключается, глюки, потом обратно включился и счет соответственно не пополнился
Прихожу, рассказываю, что так то и так, вынимаю эти 70 рублей из своего кармана и отдаю начальнику... потому, что чувствую свою вину, ибо деньги взяла, а счет не пополнила
Начальник деньги забрал, а другие сказали, что я дурная, ведь вина то не моя
Как бы вы поступили в такой ситуации?

Дина Кочорова

Вы сделали своеобразную проверку на вшивость.
Расставили точки над Ё, так сказать.

Вшивец и проявился ...

Екатерина Трубицына

ваш начальник козел, мог бы и не брать эти 70 руб.

Та
Татьяна

Вы правильно поступили. А попробовать вернуть эти 70, сожранные- нельзя?

Владимир

отношение с начальством подороже стоит 70рублей, рада будешь и 70тыс отдать если он в хренового превратится

Игорь Гусев

я бы сразу не отдавала. только если он сам потребует. Ну. а если потреьует - отдать и больше на его просьбы не откликаться

Лидия Гольцева

и не важно начальник или уборщица. надо отдавать - деньги то не поступили. в следующий раз не бери.

Ася

другим легко так говорить, они же не на Вашем месте были

Ирина Коржнева

это же 70 руб, а не 70 тыс. мне было бы не жалко отдать. хотя это не Ваша вина и Вы не должны были отдавать.

Елена

Вы, знаете, конечно после драки кулаками не машут, но я бы пополнила ему счет со своего (мобильный банк) , а к терминалу бы и не подходила.
А начальник - чудак, на букву М, тем более вы ему рассказали все.