Андрей Назаретян

Какой песней попросить прощения у начальника? Он сделал мне много добра, и воспринял мое увольнение как предательство.

Мы с шефом начинали фирму вместе, через многое прошли и всегда доверяли друг другу. Он помог мне построить дом, купил машину, давал денег на лечение сына. Но в этом году шеф пошел вразнос - у него появилась любовница, через некоторое время она стала всем заправлять на фирме и все пошло прахом - зарплата не платится, растут долги, ушла пара ключевых людей, его авторитет тоже сильно пошатнулся... бизнес фактически брошен, но видеть и признавать это он категорически отказывается. Очень тяжело наблюдать, как умный человек превращается в безвольную жертву страстей. Оказывается, так бывает.. .
Внезапно мне подвернулось очень хорошее предложение. Я долго колебалась, даже ревела в подушку, но все же решилась - поймите, я одна воспитываю ребенка и плачу ипотеку. Рассказала ему об этом, предложив помощь уже вне штата. Но он воспринял все как предательство, мою помощь отверг, стал обвинять в каких-то надуманных глупостях.. . В итоге я тоже хлопнула дверью.

Наше дальнейшее общение вряд ли возможно. Но я нашла способ заставить его выслушать себя. Через 2 недели у него юбилей, агентство готовит ему праздничную программу. Хочу заказать им втайне один номер с посвящением от меня, пусть это будет песня. В благодарность за всё добро, что он мне сделал и на прощание.

Помогите мне, уважаемые. Накидайте идей. Это должна быть либо русская рок-композиция с подходящим смыслом, либо крутая песня на английском. Заранее спасибо.

ЗЫ: категория СДД потому, что давно-давно я тут сидела очень плотно и до сих пор иногда вижу друзей.. .

Оля Сидоренко

Прощай, прощай.

Дмитрий Квасников

не оценит он песни, больше даже разозлится. Лучше вообще его оставить в покое. Ни через какую песню он вас однозначно не услышит, если разговоры не помогли. Но вам тяжело, я понимаю. Посылайте ему от сердца тепло и какие нибудь виртуальные подарки, и тогда заметите, что вскоре вас перестанет беспокоить этот вопрос, а точнее чувство вины. Прощения просят, когда чувствуют себя виноватыми. А вы не виноваты в том, что он так изменился.

Юлия Мишустина

Сколько в жизни встречал людей,
Сколько в сердце впускал гостей,
Сколько раз ошибался в них,
Всё не впрок.
Но зато всё случилось так,
Что я выдержал груз атак
И моих дорогих друзей
Дал мне Бог.

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти.
Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Друг не тот, кто в застолье крут,
И когда за здоровье пьют
Друг не станет тебе кричать -
"Пей до дна".
Друг почувствует, что тебе
Стало холодно на земле
И согреет своим теплом
Без вина.

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти.
Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Мой друг, ты уж меня прости
За всё, что нам пришлось пройти.
Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Мой друг, на повороте дней
Вижу я всё ясней,
Кто настоящий друг.

Поёт Игорь Крутой-мой друг называется, в самый раз будет песня. Удачи!

@L
@ Lusi @

..ой ну так долго читала. . ради пары ответных слов..). . делать вам нех.... уходя. . уходи.... не обижайтесь. . ваш порыв душевный он не оценит. . и ваши блага к вам не вернутся...

Alejandro

Ты правильно всё сделала....ты думаешь о СВОЕЙ Семье! будь что иначе у него по работе, по жизни....он вряд ли подумал бы о тебе и твоей семье!!!.не думаю, что ты должна просить у него прощения! пришли ему цветы и путь не плачет!...) ) ну а если он мужик, то....он должен понимать то, что ВЫ просто пешки на доске!...))))....пестня....:
http://www.youtube.com/watch?v=hQUf7RtjERQ

Дмитрий Славкин

Анна Батурина Отпусти и забудь

Валерия Сизова

Из всего мне понравилась идея с Крутым http://www.youtube.com/watch?v=0RU7ZtYqquE Пошлите ему букет и алкоголь.

Юрий Черепанов

Поблагодарите его искренне!

Ксения Сергеевна

Лучше, мне кажется, написать ему письмо и отправить по электронной почте. Всё описать, как есть, все мотивы ухода.

Протасова Александра

а зачем "травить душу" смыслом... Вы хорошо его знаете, закажите его ЛЮБИМУЮ песню, или какую-то значимую В ПРОШЛОМ для него. зачем напоминать-то о ситуации? произошло и прошло.

Анна Гришачкина

Elton John. Hardest world

Максим Денисов

Чайф.. . "Поплачь о нём"...

Алеся Смирнова

....прощай, на всех вокзалах поезда уходят в дальние края.... а вообще делать вам нефига извиняться, вами просто манипулировали все эти годы

Наталья Мазаева

Напишите ему письмо! Личное. И всё-всё опишите... Напишите, что он стал слеп из-за своих страстей, что крайне не допустимо для нач-ка его уровня.. . И что Вы боитесь, что он в один прекр. момент может расстаться у разбитого корыта, для Вас- это уже очевид. факт...

Aнна Дьякова

Вот подойдёт, на французком

http://www.youtube.com/watch?v=b-pagYfAX8c

Мырза Саматов

Может вот эта песня

Дмитрий Сизанов

Григорий Лепс "Она"
http://www.youtube.com/watch?v=8o-NJ4--daE
Может, не в тему, но ему точно клип понравится.

Алексей Никитин

только рюмка на столе

Салават Буляков

Зая ты пишешь полную ...уйню. Если твой начальник ведет себя так как ты написала - то ты имеешь полное право поступать как удобно тебе и тем более твоему ребенку. Думай о ребенке в первую очередь. Какие еще нахрен песни (еще стриптиз станцуй ему на прощание) . Просто поблагодари за все и иди своей дорогой.

Виктория Опря

Прощения просят если в чем-то виновны. Вы невиновны. Он заставил вас так думать о себе своим поведением. Вы чего хотите добиться от него этим прощением? Наладить отношения и все? Глупо. Если вы не собираетесь с ним строить семью или не собираетесь в дальнейшем просить у него на что-то помощи то и не надо просить прощения. За что? Просто за то что он хороший человек? Глупо.

Саня Желик

Кто-то уже написал, но все же. Анна Бутурлина - Отпусти и Забудь. А то накидают сейчас тут совковых песенок.. . А вообще, ерундой какой-то маетесь.

Евгения

прости поверь

Мария Ермилова

Время вперёд.

Надежда Булкина

Плач Ярославны.

Ма
Марина

песня не поможет

Malina Ilyinskaya

Лучше письмо е у отправите лучше.

Р.
Рафаэль .

Он сам дурак, за что извинятся? Не он первый не он последний, сам работал в такой фирме, которая развалилась!

Евгений Очагов

Вы-то перед ним ни в чем не виноваты! И не обязаны просить прощения у начальника, который пустил дела фирмы на самотек, поддавшись на какой-то соблазн и тем самым поставив работников в бедственное положение!

Вы приняли правильное решение, уйдя из развалившейся фирмы, директор которой в силу своей импульсивности не в состоянии вести дела фирмы и не дорожит ее репутацией. Должно быть какое-то развитие - здесь вам этого не дадут.

И если он обвиняет вас в предательстве - это уже признак моральной опущенности.

Ты можешь лишь поблагодарить бывшего начальника за ту поддержку, которую он тебе оказывал в то время, и оборвать связи с ним, чтобы не провоцировать на необдуманные поступки.

Mehroj Fozilov

было бы за что просить прощения.. .
Или Вы всё же считаете себя виноватой перед ним, в глубине души? Разберитесь!

Svetlana Sarycheva

...спой ему Гимн ...) Он встанет, а тебе то как приятно будет!)))).. так и расстанетесь торжественно и с величием..)))

Marija Kartal

Марш "Прощание славянки".

Екатерина

Лучшая песня - это коньяк, желательно в ресторане.

Гена Пролит

песня тут не особо поможет, надо стих какой или делами показать, что Вы сожалеете.

Наталья Данилова

Песенку крокодила Гены

Дарья Левандовская

Благодарю тебя
За песенность города,
И откровенного, и тайного.
Благодарю тебя,
Что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.

Припев:
За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» ,
За всё тебя благодарю.
За все.
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» ,
За всё тебя благодарю.

Благодарю тебя
За то, что по судьбе прошла,
За то, что для другого сбудешься.
Благодарю тебя
за то, что со мной была,
Ещё за то, что не забудешься.

Припев:
За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» ,
За всё тебя благодарю.
За все.
За смех и за печаль,
За тихое «прощай» ,
За всё тебя благодарю.
За все, за все, за все
Благодарю тебя.

Ирина Тройнина

Обиделся? Его проблемы. Заявление об увольнении и не пахнет предательством. Вы не виноваты, поймите.

Ро
Роман

Просто скажи одно единственное слово: "Прости"

Татьяна Власенкова

Не надо печалиться, вся жизнь впереди...

Павел Заколюкин

Я люблю тебя до слез без ума люблю

Людмила Черпалина

что такое осень ( Шевчук)

Елена Коннова

а если он в первые секунды смотреть не станет - до конца петь будете?

Евгений Чукуров

но ведь она не твоя! пьеха

Наденька Мосолова

Советую Битлз. Всё-таки классика. "Девушка", например

Александр Супряков

прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января...

Ал
Александр

про жизнь тяжелую.

Наталья Каминская

Это жизнь, -так бывает, вы всё сделали РАДИ СЕМЬИ, я думаю время придёт и возможно он пересмотрит свои взгляды на ситуацию, темболее если Вы пытались всё объяснить. Песня Игоря Крутого я тоже советую)