Егор Коваль

Вопрос тем, кто знаете ФРАНЦУЗСКИЙ на хорошем уровне. Не могли бы вы перевести фразу?

Мне нужен точный перевод следующих слов:
"Не согсна с вашей позицию, с первого взгляда видно, что это лишь способ обратить на себя внимание. "

Спасибо заранее!

"Не согласна* с вашей позицию, с первого взгляда видно, что это лишь способ обратить на себя внимание. "

Набирала с телефона, так что Pardonne-Moi 🙂

Луиза

А что такое " не согласна с позицИЮ"?
Je ne suis pas d'accord avec votre position. Dès première vue, il est clair, que ce n'est qu'un moyen d'attirer l'attention.

Азат

Кажется, так:

Messieurs, je ne mange pas six jours!

Вас поймут

))))

Ivan Levashov

Je ne suis pas tout à fait d'accord sur votre point de vue, On voit tout d'abord que c'est simplement une façon de se faire remarquer .

Отабек Мусаев

Je ne suis pas d’accord avec vous ; on voit tout d’un coup que ce que vous voulez c’est attirer l'attention sur vous