Алена Колесникова

Как следует выявлять педофилов? - контролировать, кто заходит на педофильные сайты?

Анюта Жукова

они сами в наглую пишут детям и ничего не боятся

Александр Кириллов

Поздно Педофилы уже Евросоюз захватили

Юлия

ппц почему последние 2 дня я все чаще слышу о педофилах? У меня 14 летнего соседа обвиняют в изнасилование пздц (в той хате тетя временно живет но я там частенько бываю)

Сергей Нестеренко

В нашем городе есть молодежная организация по борьбе с педофилией. Можно даже в интернете найти видео, называется "модный приговор" - одесса. Жестоко там конечно с ними, но они заслуживают

Же
Женечка

за детьми следить и выявлять не надо будет

Тихий Ужас

а тебе-то зачем их выявлять? заняться нечем?