Дмитрий Щетинин

ФОТО... ПОМОГИТЕ..! Разводится или нет? Он предал, сделал очень больно мне и детям... ( Год не живем. приходит часто...

ДАЕТ ПОСТОЯННО НАДЕЖДУ.
ЕЛЕНА 11.09.1992 И ВЛАДИМИР 30.01.1988

Дм
Дмитрий

разводится

Ольга Баранова

Женская сила в мудрости и прощении!! ! можешь простить прощай, не можешь отпусти!!!

Azamat Wood

Конечно подавайте на развод, не нужно ждать, Вы молоды, красивы, не тратьте время, ставьте точкук и идите дальше, пока детки маленькие устроите еще свою жизнь

Антон Рожко

Конечно разводиться. Но человеческих отношений не портить. Это даст ему повод задуматься что вы не принадлежите ему. А вам даст шанс на новый виток отношений на нормальной основе. Вы чудесная женщина, и не роняйте свое женское достоинство. Надежду он дает чтобы вы были на коротком поводке. Но стоите дороже, гораздо дороже. Если этот человек в состоянии оценить это он будет с вами. если нет, то с вами будет тот кто вас реально достоин. рано или поздно вы и сами так поступите...

Ек
Екатерина

Оставьте его просто папой.

Дмитрий Глущенко

ради детей нет

Ка
Кариа

Человек нехороший, разводитесь.

Venera Bunesko

Ничего хорошего не получится с ним, разводитесь смело.

Людмила Игнатова

У Владимера была порча на развод. Можете простить ему все скандалы и жить дальше.

Олеся Баринова

Решение за Вами. На мужчине воздействие. Брак можно сохранить

Оксана Павлова

Да, колдовство было. Запаситесь терпением и пониманием

Людмила Фёдорова

Он из породы сеятелей, только не разумного, доброго, вечного, то есть изменял, изменяет и будет изменять. Разводитесь, ищите другого. Удачи.