Ольга Соловьёва

Многие полагают что разные религии-это просто разные пути ведущие к одной цели. А многие считают что есть 1 истен. вера?

Пирахмаев Али

Религия нужна только для зарабатывания денег.

Ал
Александра

Религия связана с государством, так что религия это херня и лож !

Ли
Лидия

Пространство дано ОДНО на всех. Логично - религий может быть и есть великое множество. Вера - одна.

Victori Ice

Не просто все.
Лучше научно-философский подход

через закон сохранения энергии

к реинкарнации, духовному миру, Богу

и совершенству .

ОК
Олеся Куликова

Это отличительный признак безмозглого сектанта- считать только свою секту истинной.

Denis

Иисус основал только одну религию — истинную. Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объединены одной верой. (Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)

Олька Бурова

Разные религии это один способ управления пушечным мясом

когда одному лагерю говорят, что Бог им весь мир завещал а все остальные не достойные существования (чистый нацизм) - получается очень легко можно направить этот лагерь на разгром чужих территорий

И даже объяснять этому лагерю не нужно, что цель войны это банальные ресурсы а не то какому Богу там молились

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Алёна Андрющенко

Ты, видимо, с мусульманами никогда не говорил.

Makc Pocha

Нет у авраамистов и индуистов, буддистов цели абсолютно противоположные. Боги разные или все в заблуждении.?

Арнольд Анистархов

Я думаю так. Бог один, называется по разному.

Георгий Иванов

У всякой религии есть новая идея от КОГО-то, которую поддерживают сторонники - инерциональная система.... Одна истинная вера - это Идея.. . последняя.

Амина Самадова

Все религии признают Бога Но почему то каждая из них считает себя его избранницей и более того ведет непрерывную борьбу с другими религиями. Это подрывает веру в них. Они стараются манипулировать людьми в своих интересах, что недопустимо.

Светлана Ермолаева

Ну разве можно считать истинной религией вот эту: http://otvet.mail.ru/question/171670254 http://otvet.mail.ru/question/171668748

Юлия Семёнова

Иисус основал только одну религию — истинную. Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объединены одной верой. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)