Елена Кругляк

Если употреблять протеин и заниматься на турниках каждый день, накачаться возможно?

Ольга Войтова

Если заниматься каждый день на турнике, можно накачаться даже употребляя морковку с сельдереем.

Vesna

блин вот я такое читаю, меня это уже просто умиляет и смешит, вот так вот вы сами понимаете что нет, ну а с протеином у вас начинаются сомнения, да с чего вы взяли что от него у вас будет рост мышечной массы ?) что это нах за волшебный порошок такой ?! с такими тренировками ты будешь рельефным и будешь много подтягиваться, но массы ты не наберёшь хоть с протеином хоть без него

Татьяна Дедяева

турник + штанга, гири, качание пресса, эффект достойный

Алексей Левин

нет! на турниках возможно накачать только верх спины и то только с дополнительным весом и не каждый день, мышцам некогда будет востанавливатся и расти. а протеин всего лишь добавка, с едой 4-6раз в день реальнее. т. ч если заниматся в качалке 2-4 раза в неделю и есть 4-6раз в день то можно

Serguei Vdovine

Мда... вопрос ребенка. Аж смешно. Протеин не паноцея. Еда натуральная вот главное. А на турниках и брусьях верх тела можно поднакачать, если с умом тренить, и с доп весом, но стать здоровым как машина нет, ток с качалкой

А=
Альберт =)

у меня товарищ говорит, что всё хорошо!! ! Вот только потом без протеина стимул к тренировкам пропадает! сам не химичу!