Vasiya Kurganov

Не работает вай фай на samsung galaxy ace 2.

Захожу в настройки, сеть, настройки wi-fi ну и включаю его. Нахожу мою сеть, которая идет от моего модема. Подключаюсь к ней, пишет-подключено. Пытаюсь зайти на какие-нибудь сайты-не получается. Пишет проверьте соединение с инетом. Хотя когда я первый раз подключалась к сети, то было все норм. Но второй раз и следующие уже не работает

Маргорита Вайнер

у меня так всегда когда не оплачен иннет

Юля Веденина

Так может инета нет, проблема с провайдером, то что есть подключения это не значит что выход в интернет.