Ольга Кравченко

Атеисты, вы пробовали святую воду? она какая-то странная на вкус, не замечали?

Абулайси Саидахмад

воду святую крестом серебрянным освещают, ионы серебра в воде делают воду антимикробной. и на вкус серебро тоже влияет. а короче все дело в серебре

Ve
Vesta

У нас в Иркутске 252 человека траванулись ею на крещение. С тех пор "святой" ее делает Росгостехнадзор.

Вячеслав Тур

Да, говнецом отдаёт через пару неделек.

Ел
Елена

Замечал, но пить не решался все равно. Был такой случай много лет назад, один атеист выпил св воды, и через день стал сам проповедовать от имени Господа, вот что было страшно и ужасно, такой переход, не выдержали его силы и нервы, потом он умер. А я к св воде больше не прикасаюсь.

Ганна Нешатаева

Обычная, слегка затхлая ( если долго стояла) вода. Не слишком чистая.

Lib For

Нет, она просто застоявшаяся.

Наталья Любова

Летом я ездил на экскурсию и в каком-то монастыре набрали св. воду. Вода была очень мутная и моя подруга (верующая) категорически отказалась её пить, ну а я (атеист) выпил полбутылки и ничего выжил. Уж очень хотелось пить!

Юлия

Со вкусом ржавчины

Арина

говорят туда попы испражняются - она воняет - я её не пил НИКОГДА

Konstantin Malichenko

у меня стоит бутылка 1,5 л святой воды, только какая то мутная стала.

Элмира Нурбай Кызы

Хорошо попить в жару, полное ощущение прохладной воды, хотя стоит в комнате.

Елена Трелина

Святой воды нет вообще. Но свяшенство серебром очишает Проточную воду. От микробов. Поэтому вола и не тухнет. В писание написано: Святость Божия проявляется в приближающих к нему.
В другом месте написано.
Бог проявит свою Святость в Правде и правосудие.
Тоесть: Святость- есть ЗАКОН,
Он не лицемерен

Кс
Ксения

да, прожигает адским пламенем по самые нехочухи

Людмила Бородина

...агиасма на голову безбожников кислотными весенними дождями сойдёт!! ! Аминь+

Мебель Для Вас

я не до того атеист чтобы святую воду пить, более менее уважение к верующим сохранил)

Светлана

холодная просто и все

Дима Соловьёв

а ты пей кока колу - она ведь гламурнее

Альбина Гасиева

Пробовали. Обычный привкус серебра и ещё какой дряни. У нас дренажные сливы святят, верунам лень подумать откуда и что, так что может быть что угодно. ;o) А с другой стороны, как наш зампохоз говорил: "Человек - не свинья, всё сожрёт и ничего с ним не будет. " (c) Глядя на некоторых, я понимаю, что он прав. ;o)