Алексей Максимов

Зачем атеисты берут Святую воду, да еще просят налить побольше?

Ми
Минилбаева

Полы мыть.

Михаил Лазарев

Я - атеист.
Святую воду не беру, в церковь не хожу.

അF
അ Fail അ

Впервые слышу.

Новиков Роман

эксперименты ставят протухнет или нет

Денис

Хотят очиститься от своей болезни,
но не осознают этого.

Алексей Ш

У моей мамы ваша, так называемая " святая вода " всегда затухала, так что брать её нет никакой необходимости, никому и ничем она помочь не может, если в неё очень сильно не поверить, конечно. ( плацебо ) .

Наиль Каюмов

демонам в лицо брызгать)) )

Сергей Краснухин

Вы все молитесь, молитесь, а с демонами кто драться будет? Поклоны бить в пол - много ума не надо. Вот и охраняем ваш покой.

Аня Сиделева

Я сам себе освящаю, зачем где-то освящать, если она из крана уже святая бежит.

Ми
Михаил

Она полезная, попы воруют её из чистых источников.

Елена Климова

а шо незяяяяя?