Екатерина Аксёнова

Предположите вашу версию. Как мужчина упав с 20 этажа остался жив?

В чём был его секрет

Д1
Дмитрий 111

Падая, увидел женщину. У него встал, им и за балкон зацепился.

Юра Пчицкий

На 19ом остановился ?)

Maria Shapor

Ну чудеса случаются, на дерево упал например.
У меня кошка сиганула с седьмого+техэтаж+высокие потолки = все 40 метров.

Без последствий, береза под окном росла.

🙂

----------------------------------------

Девочка вот кинулась с 13 этажа на асфальт на глазах, там финал. У нас часто прыгали, высотных домов мало было.

Илхомжан Абдукахаров

Не суждено было разбиться.

Юля Фёдорова

значит должен утонуть

Антон Титов

В рубашке родился.