Мария Максимова

Я одна слушаю эту песню стоя со слезами на глазах???

ПЕСТНЯ слушать до конца!! !

не так чтобы очень .но слезу пробивает.

Екатерина

Слово ПЕСТНЯ меня пробивает на рыдания

Ильсия

встаю, но без слез, если для них отдельного повода нет, слова против воли на ум приходят из прежнего гимна,
и вообще, мне больше нравилась Патриотическая песнь М. Глинки, больше на Гимн России похожа, как мне представляется

Вера

На слезу не пробивает.. . а вот встать хочется!!

Евгения

нет. это всего лишь песня.

Со
Софья

От слова «пестня» я уже плачу, и слушать не надо.

Алёна

все мы в борьбе за это и то умрем как одын епорост

Евгения

Супер! а я еще люблю --"Боже, Царя храни"

Екатерина

Вот это ХОР! А то просто поют в унисон все разом. А здесь так красиво сливаются все партии.

Жа
Жанна

Так себе песенка. Хочется выпить водки, подкинуть топлива в ядерный реактор и идти с медведем, играющим на балалайке, писать доносы в КГБ.
Ну, ещё детей пугать можно этой песенкой.

Ев
Евгения

Для будильника на мобилу потянет

Елена

вы одна такая извращенка-я лично эту пестню слушаю стоя на коленях с рыданиями

Ch
Christina

С детства люблю эту мелодию, но раньше масштаб был.