Сергей

Можно ли узнать ауру по дате рождения? Если да, то пожалуйста расскажите какая у меня! (она в описнии)

3.05.01 заранее огромное спасибо!

Aleksei Minin

нет, фото надо.

Nekruz

Про ауру сказать не могу, а вот про астральное по тексту (фото) , а это душа: имеется рисунок "су-урьёзные намерения", разновидность рисунков "поиск партнёра, спутника, разнообразно". Существенных цветовых негативов нет. Можно и дальше проявлять астральное, багаж из нескольких рисунков, но его охраняют. Основания для вмешательств не вижу.