Сергей Николаев

С какой периодичностью должны происходить мужские истерики? Только мне одной кажется, что каждый день-перебор?

Мужчины.. Выскажитесь пожалуйста о таком замечааательнейшем явлении, достойное уважения - как САМООБЛАДАНИЕ.

Ладно, товарисчи! Спасибо за участие... Расходимся.. расходимся.... А то я сейчас сама психовать начну)))

Яна Жданкова

У мужчин истерик не бывает. Если существо с Y хромосомой начинает истерить знай - это не мужчина.

Юльчик

это скорее самоуважение

Ol
Olga

ведите к урологу и к психиатру после.... иначе чё у вас там с ним?))

Наталья Посыльная

если перебор то лечить скорее надо

Ладо Гигиташвили

А по какому поводу? Может, он не чувствует твою любовь?

Бектур Карасартов

истерика... это чисто женское развлечение... мужчины себе этого не позволяют) )
Посмотри фильм " Без истерики! " тебе понравится)))

Ирина Дорожкина

так мужчине, чтоб заняться самообладанием, надо хоть иногда наедине оставаться

Натусик

Это точно: -) Каждый день, по любой мелочи крики до его поселения или до моего ржача: -)

Юлия

Истерик вовсе не должно быть... .
Ну если только кулакам по столу разок от всей души... .
А истерики каждый день могут быть только у позёра или актёра... .
Но это уже не мужик ...
Так ...внешнее подобие....

Ирина Белозерова

мужские истерики бывают в трёх случаях если изменила жена если разбили машину и если потерял ружьё всё остальное телячьи истерики а не мужские

Светлана

Мужчины истерик на пустом месте не закатывают, обычно. Значит, что-ту у вас с отношениями не то. Разберитесь вместе.
(иногда, самообладание покидает даже мужчину.. . И иногда, мужчина не прощает этого женщине))

Эльмира Асаналиева

ну каждый день это явно перебор. может проблемы какие, что такой раздражительный?